Studio • A/C • Piscina • Academia • Lado Consulado

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 30 m² große Studio • A/C • Piscina • Academia • Lado Consulado São Paulo befindet sich im Stadtteil Polk Gulch von São Paulo, einen 10-minütigen Spaziergang von der U-Bahn-Station Alto da Boa Vista entfernt. Die maximale Belegung des 1-Zimmer-Apartments beträgt 2 Gäste.

Diese Unterkunft bietet den Gästen eine Terrasse, eine Küche und eine voll ausgestattete Küche mit Blick auf das die Stadt. Das Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.

Dieses Apartment bietet eine Terrasse an.

Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche bietet das Studio • A/C • Piscina • Academia • Lado Consulado seinen Gästen einen Essbereich.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört die Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira und liegt 2 km weit weg von diesen Apartments. Catedral Anglicana de São Paulo liegt lediglich 9 Minuten zu Fuß entfernt und Paroquia Sagrada Familia ist vom Studio • A/C • Piscina • Academia • Lado Consulado aus zu Fuß zu erreichen. Außerdem liegt die Unterkunft in 2,1 km Entfernung vom Parque Burle Marx Die Apartments ist gleich neben der Bushaltestelle Parada Barao de Cotegipe.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Studio • A/C • Piscina • Academia • Lado Consulado São Paulo
Ad718 Studio Novissimo No Melhor Predio Da Regiao
Exklusiver Mobilpreis

Ad718 Studio Novissimo No Melhor Predio Da Regiao

9.0
Hervorragend 3 Bewertungen
29 m von der Unterkunft entfernt
Seu Studio Sp Ar Wifi Metro Consulate Cinema
Exklusiver Mobilpreis

Seu Studio Sp Ar Wifi Metro Consulate Cinema

7.7
Gut 3 Bewertungen
263 m von der Unterkunft entfernt
La Vida Estilo Barroco - Studios Por Temporada
Exklusiver Mobilpreis

La Vida Estilo Barroco - Studios Por Temporada

8.5
Klasse 4 Bewertungen
823 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    6 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    13 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • Safe
    • 24-Stunden-Rezeption
    • Express-Check-in/ Check-out

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Außenschwimmbad

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse
    • Gartenmöbel

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Warenautomaten

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Zahlungsarten werden im Studio • A/C • Piscina • Academia • Lado Consulado akzeptiert?
      Im Studio • A/C • Piscina • Academia • Lado Consulado akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • American Express
      • Visa
      • Diners Club
      • Hipercard
    • Bietet das Studio • A/C • Piscina • Academia • Lado Consulado Internet an?
      Die Gäste vom Studio • A/C • Piscina • Academia • Lado Consulado können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Kann man Haustiere ins Studio • A/C • Piscina • Academia • Lado Consulado mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Studio • A/C • Piscina • Academia • Lado Consulado erlaubt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Im Apartment gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment?
      Das Apartment hat eine Gesamtfläche von 30 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    6 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    13 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Studio • A/C • Piscina • Academia • Lado Consulado São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen